архив Спортивные новости 2010-2011

 

О    Ф    И    Ц    И    А    Л    Ь    Н    Ы    Й       С    А    Й    Т

преехал на новый адрес:

http://licey7.ru


 

Архив спортивных новостей 2010-2011

11.05.2011  

Поздравляем команду девушек и юношей по лёгкой атлетике с успешным окончанием спортивного сезона!

В районных соревнованиях по легкой атлетике 11.05.2011  команда девушек заняла 1  место, команда юношей заняла 4 место

В личном зачете:

Джейлани Даниэлла 11 «А» заняла 1 место

Бронина Анастасия 9 «Л» заняла 2 место

Васильев Алексей 11 «Б» занял 3 место

 

Состав команды:

Васильева Маша 8 «Б» Ковалкин Юрий 11 «А»

Джейлани Даниэлла 11 «А» Морозов Александр 11 «Б»

Бронина Анастасия 9 «Л» Васильев Алексей 11 «Б»

Гребеникова Ирина 9 «А» Сергеев Иван 9 «Б»

Симакова Екатерина 11 «Б» Хрусталев Григорий 9 «Б»

10.05.2011

Поздравляем команду девушек, занявшую первое место в легкоатлетической эстафете по городу, посвященной Дню Победы!

28.04.2011

 Поздравляем команду девушек Лицея №7 по лёгкой атлетике, занявшую 2 место в областных зональных соревнованиях в рамках Областной Спартакиады школьников.

Состав команды:

Джейлани Даниэлла 11 «А»

Симакова Екатерина 11 «Б»

Попова Евгения 11 «Б»

Хусточкина Светлана 10 «А»

Васильева Мария 8 «Б»

Бронина Анастасия 9 «Л»

Личный зачёт:  Джейлани Даниэлла 11 «А»-1 место

бег 60 метров (1 взрослый разряд)

Бронина Анастасия 9 «Л» - 2 место прыжки в длину

Команда юношей заняла 4 место

Личный зачёт: Васильев Алексей 11 «Б» - 2 место

бег 600 метров

16.03.2011  

Поздравляем команду девушек по баскетболу (1996 г.р. и моложе), занявшую 1 место в районных соревнованиях среди общеобразовательных школ

Солнечногорского района.

Состав команды:

Васильева Мария 8 «Б»

Цветова Анна 8 «Б»

Родина Виктория 8 «Б»

Гасанлы Мария 9 «А»

Ярушина Татьяна 9 «Л»

Плехова Полина 8 «Г»

Климова Алёна 7 «Б»

29.01.2011  

Итоги соревнований по баскетболу на первенство Лицея №7 среди юношей 9 классов.

1 место – 9 «Л»

2 место – 9 «Г»

3 место – 9 «В»

4 место – 9 «Б»

20.12.2010  

Поздравляем сборную команду лицея № 7 по плаванию, занявшую 2 общекомандное место в районных соревнованиях.

Девушки – 2 место, юноши – 3 место.

Состав команды:

  1.   Михеев Никита 11 «Б»

2.   Шинин Артём 11 «А»

3.   Натахин Владислав 8 «А»

4.   Ефимов Владислав 8 «Г»

5.   Хрусталёв Григорий 9 «Б»

6.   Шаповалов Дмитрий 9 «В»

7.   Молдован Алёна 6 «Б»

8.   Климова Алёна 7 «Б»

9.   Романенко Татьяна 6 «В»

10. Васильева Мария 8 «Г»

11. Хусточкина Светлана 10 «А»

12. Родина Виктория 8 «Б»

 

В смешанной эстафете 4 х 50 м команда лицея № 7 заняла 1 место.

Состав команды:

1.   Родина Виктория 8 «Б» - 2 место в личном зачете

2.   Шинин Артём 11 «А»

3.   Ефимов Владислав 8 «Г»

4.   Романенко Татьяна 6 «В»

15.12.2010  

Поздравляем команду девушек по баскетболу, занявшую 1 место в районных соревнованиях среди общеобразовательных учреждений.

Команда получила право защищать честь Солнечногорского района

на областных соревнованиях 7.12.2010 года (г.Дубна).

Состав команды:

Минкина Евгения 11 «Б»

Симакова Екатерина 11 «Б»

Джейлани Даниэлла 11 «А»

Самодурова Екатерина 10 «А»

Хусточкина Светлана 10 «А»

Кузова Евгения 9 «А»

Тибилова Дарья 9 «А»

Гребеникова Ирина 9 «А»

Адамян Анна 9 «Г»

Васильева Мария 8 «Г»

Агабалян Марина 8 «Г»

Цветова Анна 8 «Б»

03.12.2010  

Поздравляем команду юношей по волейболу, занявшую 2 место в районных соревнованиях среди общеобразовательных школ!

Состав команды:

Коломин Виталий 6 «Б»

Морозов Павел 11 «А»

Ковалкин Юрий 11 «Б»

Зайцев Кирилл 11 «Б»

Мосорик Константин 9 «Л»

Терехов Денис 9 «Л»

Авдеенко Александр 9 «Л»

Черёмин Михаил 9 «Г»

26.11.2010  

Поздравляем

Гребеникову Ирину 9 «Л» класс,

занявшую 1 место на районной олимпиаде

по физической культуре среди 9 классов!


Поздравляем с успешным выступлением

(5 место среди 10-11 классов) на районной олимпиаде

по физической культуре

Симакову Екатерину 11 «Б» класс!

МОЛОДЦЫ!!!

28.10.2010

01.10.2010

15.09.2010

 9 сентября все учащиеся нашего лицея приняли участие в едином Дне здоровья. Ребята соревновались в беге на 300 и 400 метров на городском стадионе "Металлург". Прекрасная погода, отличное настроение, высокие спортивные результаты - вот удачное начало нового спортивного и учебного года.

Абсолютные победители в беге на 300 метров

(5-8 классы)

Сократова Саша - 0,50

Хортов Гена - 0,47,93

Абсолютные победители в беге на 400 метров

(9-11 классы)

Бронина Настя - 0,51,60

Терехов Денис - 1,02,45

фотоотчет с места событий

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»