Спортивные новости

 

О    Ф    И    Ц    И    А    Л    Ь    Н    Ы    Й       С    А    Й    Т

преехал на новый адрес:

http://licey7.ru


 

Архив спортивных новостей за 2009-2010 годы

07.05.2010

Поздравляем сборную команду лицея №7 по легкоатлетическому четырехборью, занявшую призовые места:

девушки - 1 место

юноши - 2 место

в районных соревнованиях среди общеобразовательных учреждений

Состав команды:

Бронина настя 8 "Л" (1 место в личном зачете)

Хусточкина Света 9 "А" (6 место в личном зачете)

Гребеникова Ира 8 "А" (3 место в личном зачете)

Товт Алена 8 "Л"

Свиридова Клара 7 "Б"

Хрусталев Гриша 8 "Б" (2 место в личном зачете)

Карпачев Сергей 8 "Л"

Филиппов Валентин 8 "Б"

Терехов Денис 8 "Л"

Минько Андрей 8 "В"

Смирнов Руслан 8 "В"

МОЛОДЦЫ!!!

08.02.2010

Итоги соревнований по баскетболу на первенство Лицея №7

среди  классов (мальчики, девочки)

Мальчики

1 место  - 6 «А»

2 место – 6 «В»

3 место – 6 «Б»

3 место – 6 «Г»

Девочки

1 место  - 6 «Б»

2 место – 6 «В»

3 место – 6 «А»

Педагог-организатор спортивной работы Лицея №7 Тимофеев А.А.

02.02.2010

Итоги соревнований по баскетболу на первенство Лицея №7

среди 5 классов (мальчики, девочки)

Мальчики

1 место  - 5 «А»

2 место – 5 «В»

3 место – 5 «Г»

Девочки

1 место  - 5 «В»

2 место – 5 «Г»

3 место – 5 «А»

В соревнованиях не приняли участие мальчики 5 «Б» класса.

Педагог-организатор спортивной работы Лицея №7 Тимофеев А.А.

20.01.2010

Поздравляем сборную команду юношей по баскетболу, занявшую II место в районных соревнованиях среди общеобразовательных учреждений!

26.12.2009   Поздравляем Гричухина Михаила 11 «А»  и Симакову Екатерину 10 «Б», занявших II место в районной олимпиаде по «Физической культуре»
14.12.2009


Поздравляем сборную команду девушек по баскетболу, занявшую второе место в районных соревнованиях среди общеобразовательных учреждений.

МОЛОДЦЫ!

04.10.2009

4 октября 2009 года в спорткомплексе "Авангард" проводились соревнования на первенство района по спортивной аэробике, в которых принимали участие учащиеся лицея Нефедов Павел, Бутченко Анастасия, Аландаренко Арина, Оборотова Татьяна, Тофт Елена.

Нефедов Павел занял первые места в 3-х номинациях (одиночное выступление, выступление а паре и группе). Другие участницы также заняли призовые места.

Поздравляем!!!

22.09.2009

Поздравляем команду девушек  лицея № 7, занявшую 1 место

в районных соревнованиях «Осенний кросс» среди общеобразовательных учреждений Солнечногорского района!

 

Состав  команды:

Гребеникова Ирина 8 «А»

Попова  Евгения 10 «Б»

Симакова  Екатерина 10 «Б»

Коломацкая Виктория 9 «А»

Бронина Анастасия 8 «Л»

 

Личный  зачет:

Бронина Анастасия 1 место бег 500 метров.

 

Поздравляем Васильева Алексея (10 «Б»), занявшего 1 место в личном зачете в беге на 1000 метров!

МОЛОДЦЫ!!!

 

В соревнованиях приняло  участие 24 МОУ.

20.09.2009

Поздравляем победителей в районных соревнованиях

«Осенний кросс»

 

Дистанция 500 метров:

Коломацкая  Виктория 9 «А» - 1 место

Хрусталев Григорий 8 «Б» - 1 место

Гребеникова Ирина 8 «А» - 2 место

Терехов Денис 8 «Л» - 2 место

 

Дистанция 300 метров:

Свиридова Клара 7 «В» - 2 место 

Педагог-организатор  спортивной работы Тимофеев А.А.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»