Протоколы заседаний

Протоколы заседаний

Протокол №1 заседаний управляющего совета лицея №7 от 19.09.2008г.

На заседании присутствовало 18 человек – членов управляющего совета.

Вопросы заседания:

1.      знакомство с макетом публичного доклада директора лицея №7 за 2007-2008 учебный год и его утверждение

2.      знакомство членов упр. совета с новыми изменения приказа по питанию школьников с 1.09 2008г.

3.      знакомство членов упр. совета с участием лицея №6 в эксперименте «новая модельная методика» НСОП

4.      обсуждение плана и графика заседаний упр. совета на 2008-2009 учебный год.

Решение:

1.      Утвердить публичный доклад директора за 2007-2008 для информирования о деятельности лицея, организовать его презентацию и распространение (род. собрания, сайт лицея)

2.      Представителю административно-хозяйственной комиссии УС Тимонину В.В. вместе с комиссией по питанию лицея организовать проверку качества питания школьников в течении учебного года (октябрь, декабрь, март, апрель)

3.      Согласиться с решением комиссии по стимулирующим выплатам работникам лицея в сентябре-октябре 2008г.

4.      Утвердить план график заседаний и план работы УС.