Директор лицея

Выпускница нашего учебного заведения 1972 года.

Работает в лицее с 1974 года. Сначала старшей пионервожатой, затем учителем, организатором внеклассной работы, заместителем директора по воспитательной работе, заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

С 2003 года по текущий момент - директор лицея.

История нашего лицея неразрывно связана с историей нашего города. Это первая средняя школа в районе. И вот уже 70 лет первенство приходится доказывать делами.

Сегодня, став первым в районе победителем национального проекта "Образование", лицей значительно пополнил материально-техническую базу, совершенствует учебно-методическую и воспитательную работу, организует систему дополнительного образования. Учебные программы, используемые в лицее, ориентированы на повышенный уровень обучения, на развитие творческого потенцила учащихся.

Приходите учиться к нам -

Вы убедитесь в этом сами!

Директор лицея

Кондратьева Светлана Васильевна